vk.com/sch127-ptz

Прием в школу:

Письмо Управления образования Администрации города Петрозаводска о приеме граждан в первые классы муниципальных образовательных учреждений

Положение о правилах приема граждан в Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 127»

Презентация "Прием в 1 класс"

Заявление о приеме в школу 1 класс

Заявление о приеме в школу 2-11 классы

Заявление на допуск обучающегося к индивидуальному отбору в классы с углубленным изучением предметов

Заявление на зачисление в классы с углубленным изучением предметов

Договор о сотрудничестве школы с родителями обучающихся

Согласие на обработку персональных данных обучающихся

ПРИЕМ В 1 КЛАСС. Прием заявлений (полный пакет документов) в 1 класс на 2015-2016 учебный год производится в кабинете заместителя директора по начальной школе (2 этаж) по вторникам с 14.00 по 15.00.

Телефон для справок 72 – 42 – 12.

Количество мест в 1 классах на 2015-2016 учебный год (на 26 февраля ) - 7

Свободных мест для приема в 2 - 11 классы нет

Протокол собрания общешкольного Родительского совета от 07 ноября 2014 года.

Расписание внеурочной деятельности (факультативы, спецкурсы, спортивные секции, кружки)

Рекомендации по проведению занятий физической культурой, в зависимости от температуры и скорости ветра, в некоторых климатических зонах Российской Федерации на открытом воздухе в зимний период года.

Приложение 7 к СанПиН 2.4.2.2821-10.